В г. Димитровграде выявлены многочисленные факты уклонения управляющими компаниями от направления гражданам платёжных документов, на основании которых должна вноситься плата за жильё и коммунальные услуги.

В ответ на обращение депутата Законодательного Собрания Ульяновской области Александра КРУГЛИКОВА и Совета общественных объединений г. Димитровград по поводу этих безобразий областная прокуратура прямо указала, что данными грехами страдают: МУП «Управление жилищным фондом», ООО «Сангервис», 000 «Жилсервис», 000 «Ремонтируем и строим», 000 «Ремонтируем и строим -1», 000 «Сервис-Град», 000 «Сервис-Град -1», 000 «ЖКХ-Мастер», 000 «Жилищник», 000 «Техмалер», 000 «СтройСнаб», 000 «Уютный дом»…

Сколько этаких «контор» развелось. Сплошной «сервис-град», а счастья нет. Продолжают реформировать ЖКХ, и теперь обедают гражданам благо от создания ТСЖ, но запускают туда всё наше отпетых проходимцев типа тех, что создают в Ульяновске го «народный контроль» под «крышей» партии жирика, то «союз» три миньковых с жёнами. То-то будет «уютный дом». Губернская власть обещала в июле, что к сентябрю разберётся с этим бардаком, но воз и ныне там.