УАЗ Пикап теперь можно заказать вкладыш грузового отсека и крышку.

На Ульяновском автозаводе завершается реализация проекта «Опционная программа автомобиля UAZ Pickup», который предполагает расширение устанавливаемых дополнительных опций. Теперь автомобиль комплектуется вкладышем грузового отсека и крышкой, что позволит улучшить потребительские качества модели.

Вкладыш грузового отсека защищает лакокрасочное покрытие кузова от возможных повреждений при перевозке грузов и улучшает внешний вид. Крышка, оборудованная замком, полностью закрывает грузовой отсек, что позволяет предохранять груз от воздействий окружающей среды и обеспечивает его сохранность. Стоимость дополнительных опций составляет 15 тыс. рублей для крышки багажника и 12 тыс. рублей – для вкладыша грузового отсека.

В настоящее время проведена вся необходимая подготовка производства; собраны первые автомобили. Серийное производство UAZ Pickup / УАЗ Пикап данной комплектации начнется уже в декабре текущего года.

По мнению руководителя проекта Виктора Зайцева, новая модель адресована широкому кругу потребителей – от предпринимателей до любителей активного отдыха. Пятиместный грузовой автомобиль UAZ Pickup / УАЗ Пикап, оборудованный вкладышем и крышкой, сочетает современный дизайн и комфорт с характерными для ульяновских внедорожников характеристиками грузоподъемности и проходимости.