По результатам публикаций в Клинике.

16 августа 2009 года на сайте «Антикризисная клиника» была размещена статья «Кормушка БЕСПАЛева». Мы рады, что статья сыграла свою, надеемся не последнюю, роль в том, что кормушка для отдельного депутата городской думы г.Ульяновска была прикрыта. «Ассоциация «Совет муниципальных образований» прекратила свое существование. Вся информация, связанная с деятельностью М.П. Беспаловой на посту председателя этой организации была в срочном порядке удалена из публичных источников (смотрите сайт http://as-moul.ru/).

По нашей информации в настоящее время образована подобная организация «Совет муниципальных образований», в которой М.П. Беспалова исполняет роль председателя, теперь уже без получения заработной платы. Рады, что Марина Павловна «осознала свою вину, меру, степень, глубину».

В настоящее время М.П. Беспалова участвует в праймеризе (предварительном голосовании) от партии «Единая Россия» и имеет намерение выставить свою кандидатуру на предстоящих в марте 2010 года выборах депутатов городской думы г.Ульяновска по 35 избирательному округу (Ленинский район г.Ульяновска).

К сожалению, в последние годы региональное отделение партии «Единая Россия» в Ульяновской области постоянно сотрясают скандалы, связанные с нарушениями законов выдвинутыми партией кандидатами. Достаточно вспомнить депутата Законодательного собрания С.Глебова, представившего в избирательную комиссию фальшивый диплом об окончании УЛГТУ, а также депутата Законодательного Собрания А.Баландина, арестованного по подозрению в крупном хищении. Вот я и подумала, во избежание очередного скандала, хорошо бы Марине Павловне Беспаловой еще до начала избирательной кампании вернуть муниципальным образованиям Ульяновской области незаконно полученные денежные средства. И тогда, как говорится, с чистой совестью на выборы, к народу! Возьмем на себя обязанность напомнить Марине Павловне размер средств, изъятых ею в виде незаработанной заработной платы.

Из статьи «Кормушка БЕСПАЛева»:

« …Итого обходится народная избранница Марина Беспалова («своя» для Доронина и губернатора) нашим муниципальным образованиям в год по самым скромным подсчетам в 828 000 рублей….»

Получается за пять лет где-то около 5 миллионов рублей. Марина Павловна, верните деньги и тогда спокойно отправляйтесь на новые выборы!

С просьбой обратилась Лилиана Шахова

Читайте также о кандидате от «Единой России» Беспаловой М.П.:

http://73anticrisis.ru/content/view/228/72/ – «Кормушка БЕСПалева»

http://ulpressa.ru/news/2005/01/26/article4110/ – Марина Беспалова. «Слуга четырех господ».