27 ноября, в канун Дня матери, в депутатском центре – приемной партии «Единая Россия» в Засвияжском районе чествовали семьи, в которых воспитываются дети-инвалиды и семьи с приемными детьми. В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Законодательного Собрания области, руководитель региональной приемной Председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина в Ульяновской области Тамара Дмитриева, представители женских общественных организаций и предприятий района.

В ходе встречи обсуждались вопросы, которые очень волнуют родителей тех семей, в которых воспитываются приемные дети и дети с ограниченными возможностями. В частности, была затронута тема социальных выплат подобным семьям, их размер и своевременность.

Затем участниками мероприятия был представлен мини-концерт, подготовленный к празднику воспитанниками детского сада №256 «Белоснежка». В заключение всем приглашенным семьям были вручены подарки, предоставленные Засвияжским отделением партии «Единая Россия». По словам родителей, на подобное мероприятие их пригласили впервые, и такие встречи являются свидетельством реальной заботы и внимания со стороны депутатов от партии «Единая Россия».