Дорогие однопартийцы и сторонники партии «Единая Россия»!

Вчера, 1 декабря, партии «Единая Россия» исполняется восемь лет. Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем рождения партии!

За 8 лет мы сумели доказать, что «Единая Россия» создавалась для долгосрочной и результативной работы. Сегодня наша партия стала ведущей политической силой страны. В Ульяновской области в рядах «Единой России» более 20 тысяч человек. Среди них – уважаемые, известные не только в регионе, но и во всей России люди – представители самых разных сфер и профессий, деятели образования, науки, культуры. Среди нас немало и ветеранов, и молодых людей, которые разделяют ценности созидания и укрепления сильной России.

Залог успеха «Единой России» – доверие избирателей, которое мы завоевали благодаря реальным результатам нашей деятельности.

Сегодня мы с гордостью можем утверждать, что любое социально значимое дело не обходится без прямого участия в нём «Единой России». В своих выступлениях лидер нашей Партии, Председатель Правительства РФ Владимир Владимирович Путин не раз подчёркивал, что единороссы всегда находятся среди людей, занимаются вопросами, которые непосредственно затрагивают их судьбы и интересы.

Реализуя курс развития, вместе мы будем укреплять мощь страны, добиваться динамичного социально-экономического развития Ульяновской области, улучшения социального самочувствия людей.

Желаю Вам, Вашим родным и близким здоровья, счастья и благополучия, а нашей Партии – успехов во всех начинаниях и новых побед на благо Ульяновской области и Великой России!

Игорь Тихонов,

Секретарь Политического совета

Ульяновского регионального отделения Партии «Единая Россия»,

депутат Законодательного Собрания