С 18 по 21 ноября в Казани состоялся открытый Всероссийский турнир по комплексному единоборству памяти министра юстиции ТАССР А.Г.Тазетдинова. В соревнованиях приняла участие сборная Управления Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области по комплексному единоборству, которая по итогам турнира заняла 3 командное место среди мужчин и 5 командное место среди женщин.

Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе Управления, всего в турнире приняли участие 15 команд. В их числе сборные от Управлений ФССП России по Чеченской, Башкирской и Кабардино-Балкарской Республик, Республики Татарстан и Ингушетия, Ханты-Мансийского автономного округа, Курганской, Тверской, Саратовской и Ульяновской области, а также команды Федерации комплексного единоборства республики Татарстан, ГУФСИН по республике Татарстан, МВД по республике Татарстан, инкассации Татарстан и Казанского высшего военного командного училища.

По итогам соревнований судейская коллегия признала лучшим судьей турнира и наградила памятным призом “За лучшее судейство” заместителя начальника специализированного отдела оперативного дежурства Управления Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области Ф.Г. Самсонова.