«Хочу быть депутатом……» – такое сложилось ощущение после схода в селе Баратаевка, где его проводили представители партии «СР». Главный организатор схода Антон Кангро, который со страниц газеты пытался выступить в качестве эксперта по проблеме мусора, и городского полигона ТБО в реальности многих разочаровал.

Если заявляешь тему, то разберись в ней, а не теоретически рассуждай. Нужно быть экспертом в области экологии, прежде чем поднимать тему мусора. Я ни в коем случае не собираюсь защищать какую-либо из сторон касаемо полигона ТБО в округе села Баратаевка.

Вопрос в том, что люди заявляют о защите гражданских прав только в преддверии каких-либо выборов, а где вы были раньше, господа? Кто мешал людям помогать, решать социальные, общественные проблемы, тем более имея при себе карманную партию из прокремлевских партий. Нужно говорить не о теоретических вещах, а пытаться делать конкретные дела.

В данном случае партия «СР» в лице Антон Кангро могла помочь с решением вопроса ремонта дороги в данном селе, хотя бы одну улицу. На фотографии видно, в каком она состоянии. Конечно, будущему кандидату в депутаты не понять, ведь он за углом «красиво» спрятал джип, на котором приехал на сход. Возникает другой вопрос, если ты приехал на машине, то не стыдись этого, не прячь свои доходы.

Из всех речей организатора схода возникала одна мысль «Хочу быть депутатом….., тогда все будет в шоколаде», только вот у кого «сладкое» в глазах, а у простого народа перед глазами разруха, и разбитые дороги.

Александр Брагин