На прошедшей неделе молодые душой горожане собрались на традиционную танцевально-развлекательную программу общественного движения «Здоровый город».

В теплое время мы собирали друзей в парке семья на открытой площадке. В этот раз гостей принял культурно-развлекательный комплекс 5 солнце. Спасибо им большое за помощь!

Почти четыреста человек пришли отвлечься от повседневных забот и провести время в дружеской и теплой атмосфере.

Так как с 1 декабря в России началась декада инвалидов на мероприятие, помимо завсегдатаев, были приглашены и людей с ограниченными возможностями.

Пользуясь случаем поздравили с наступающим новым годом, объявленным Президентом России годом учителя, присутсвующих в зале педагогов. Заслуженным учителям города Ульяновска вручили памятные подарки.

Настроение гостям подняли молодые артисты. Они порадовали зрителей песнями и танцевальными номерами.Во время вальса гости не усидели на месте и пустились кружить на танц-поле. Затем заиграло танго, русская плясовая и даже рок-н-ролл! Несмотря на то что общий возраст собравшихся был за 50 – танцевали все!

В перерывах между танцами гостей ожидал сюрприз – лотерея. Но даже те, кому не улыбнулась удача не остались с пустыми руками – все приглашенные получили календари и листовки с полезной информацией от общественного движения «Здоровый город».