Как создавалась эта партия, кто ее создавал, так с тех пор и не изменилось ничего и нисколько. Была эпоха когда все рухнуло. На поверхность выбрались червячки из эпохи первоначальных накоплений. Шустрилы – комсомольские работники быстренько подсуетились на предмет бизнеса (ходорковские, фридманы… да и ульяновских многих можно вспомнить). Кто понаглее – полез в политику. Зю хапнул то, что под рукой – переверстал самых мутных из развалившейся КПСС под новое время. Ну а самый наглый (уважаю) взял за яйца самый что ни на есть рухнувший тренд – национальную гордость. Где надо подсуетился и по конъюнктуре, либералы мол мы, демократы. Сейчас признается – не то, не в кон. Но это сейчас. Флюгер давно в другую сторону указывает. Талант. А главное в том, что суть его и его структуры как была так и осталась – барыги и шустрилы за сиську дергающие власть. И плевать на идеологию – будет такой, какой нужно. И плевать на людей – только как электорат. И плевать на сам смысл власти – главное заработать. Отсюда и самые разгульные гулянки. Отсюда и репутация партии как сборища удалых ребят. Вот и сейчас показали себя. Кощунство и позор!

«В тот период, когда список жертв в Перми ежечасно увеличивался, Жириновский решил отмечать 20-летие своего политического детища. Ему даже в голову не пришло отказаться или хотя бы умерить размах юбилея. В средствах массовой информации был продемонстрирован шикарный банкет в стенах Госдумы. Это унизительно и аморально!”

Не знаю, кому как, но мне вот намного интереснее было бы услышать от Геннадия Бударина не то, как он на выборы идет. Интереснее как там у Жирика было. Говорят, такого размаха Государственная Дума еще не видела. Рассказали бы электорату, чем кормили, поили. Кто развлекал. Кого из звезд видели. Наверняка и в закрытом режиме что то проходило. Девченки у ЛДПР всегда красивые. Может и фото посмотреть дадите?