Компания «Медиа-Стиль» получила право проведения рекламных кампаний на www.odnoklassniki.ru. Сайт Odnoklassniki.ru входит в число наиболее востребованных рекламных площадок как обладатель огромной аудитории и один из самых посещаемых ресурсов Рунета. Своим клиентам компания «Медиа-Стиль» предлагает оценить еще одно неоспоримое преимущество сайта Odnoklassniki.ru – возможность точного таргетирования рекламной кампании, когда реклама фокусируется не только по географическим регионам, но также по частоте показов рекламных сообщений пользователям, по возрасту и полу.

«Одноклассники.ру» являются одним из самых посещаемых сайтов Российской Федерации. Посещаемость «Одноклассников» жителями из Ульяновска и Ульяновской области составляет 60 000 человек в неделю. Основные посетители – это мужчины и женщины от 18 до 35 лет. Показы баннера клиента отслеживаются системой AdRiver. Такая система установлена на крупнейших рекламных площадках Рунета. Заказчику предоставляется прямой доступ к системе, где он может в режиме реального времени отслеживать показы баннера и переходы на сайт.

Компания «Медиа-Стиль» уделяет пристальное внимание новым технологиям и тенденциям, чтобы предлагать своим клиентам самые эффективные решения в области интернет-рекламы.