Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2010 годом и Рождеством!

Уходящий 2009 год не был простым для Ульяновской области. Мировой финансово-экономический кризис весьма ощутимо сказался на экономике региона. Но вовремя принятыми мерами удалось стабилизировать ситуацию.

Ульяновцы собрали рекордный за 12 лет урожай. В области открыт новый четырехполосный мост, ставший настоящей гордостью всех жителей региона. Нам удалось сдержать уровень безработицы, в 2009 году в регионе заработали новые фабрики и заводы, молодые предприниматели открыли свое дело. Все это стало возможно благодаря вашему созидательному труду и искренней вере в стабильное будущее. Визит в Ульяновскую область Президента России Дмитрия Медведева – как итог нашей с вами большой и кропотливой работы – в очередной раз доказал, что жизнь в регионе не стоит на месте, и у нас по-прежнему есть все шансы следовать намеченному курсу и попасть в число передовых регионов страны.

Дорогие друзья! Пусть в 2010 году сбудутся все ваши самые сокровенные надежды и мечты! Пусть вас не оставляет вера в себя, стремление делать добро, дарить тепло и радость окружающим людям. Успешной работы на благо Ульяновской области, здоровья, благополучия, любви и счастья вам, дорогие земляки! С праздником!

Губернатор – Председатель ПравительстваУльяновской области

С.И. Морозов

ПредседательЗаконодательного Собрания Ульяновской области

Б.И. Зотов

Главный федеральный инспекторпо Ульяновской области

В.М. Лазарев

Мэр города Ульяновска

С.Н. Ермаков

ПредседательДумы города Ульяновска

В.А. Гвоздев