Новый год – праздник, в первую очередь, детский, и каждый ребенок заслуживает собственной новогодней сказки. Такой праздник сотрудники Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей (ЦВСНП) при УВД по Ульяновской области подарили своим маленьким питомцам.

30 декабря в ЦВСНП состоялось настоящее новогоднее представление. В мероприятии приняли участие воспитанники Центра, сотрудники учреждения и их дети.

К долгожданному празднику ребята готовились заранее: учили роли, подбирали стихотворные поздравления, наряжали елку. Большим сюрпризом для них стали настоящие новогодние костюмы. Кто-то был звездочетом, кто-то – Человеком-пауком, а один из воспитанников ЦВСНП олицетворял символ уходящего года – Бычка.

Ребята с горящими глазами встречали Деда Мороза, Снегурочку, Тигренка и других новогодних персонажей, в роли которых выступили сотрудники ЦВСНП. С по-настоящему детской радостью все – и малыши, и взрослые – участвовали в конкурсах, пели, танцевали, водили хоровод. Завершился праздник семейным чаепитием за общим столом. Но какой же Новый год без подарков?! Все ребята получили сладкие призы, памятные сувениры, и, главное, праздничное настроение.