Вот пришло время опять вернуться к старой теме о парковке в неположенном месте. Решение о парковочных местах на газонах было отложено до лучших времен. И вот теперь его обсуждают уже на, как говорится, на финишной прямой. Нешуточные обсуждения прошли в социальной сети «Твитер». Но вопросы, которые призывали решить раньше, так и остались не решенными. За парковку в неположенном месте ввели штраф, который для частников составляет до 5-ти тыс. рублей. А парковочных мест, как не хватало, так и не хватает.газон на здоровье

Газон – это парковка

Само понятие газон так же пытались сформулировать, но будет ли формулировка совпадать с нашей действительностью не ясно. Закон как был сырым, так и остался. Запрет не решит проблему с местами для парковки, а количество автомобилей возрастает. Граждане нервничают, на нервной почве появляются различные заболевания, и лечить их приходится собственными средствами.

Лечение самое эффективное в израильских клиниках. Медицина этой страны уже давно занимает лидирующее место во всем мире. Именно в Израиле используют все методы, чтобы вернуть человеку здоровье. Здесь этому способствует все: развитые технологии, современная фармакология, профессиональные врачи, которые получили не просто прекрасное образование, но и прошли практику в ведущих клиниках мира. Оказывает медицинскую помощь нашим гражданам клиника Медицина. Здесь можно пройти профилактическое обследование, получить необходимые консультации у врачей, поправить свое здоровье, которое не выдерживает сумасшедшего ритма жизни современного мегаполиса. Это многопрофильный центр, который включает в себя стационар и поликлинику. Здесь собрались настоящие профессионалы врачи, чей опыт и знания приносят пользу населению. Лечение происходит на самом высшем уровне, предлагается широкий спектр комплексного лечения, диагностики. Девиз заведения «лечить не болезнь, а больного». Многие заболевания скрываются под маской невинного недуга, типа простуды. И чтобы распознать их, нужен опыт, знания, современное оборудование и методы лечения. Наши врачи используют индивидуальный подход к пациенту, учитываются особенности заболевания, сопутствующие недуги и общее состояние организма, обращается внимание и на возраст. Здесь к каждому пациенту относятся внимательно, бережно, ведь каждый человек достоин этого. Каждый из нас, один чаще, другой реже, нуждается в медицинской помощи. И бывает так, что просто не знаешь куда обратиться. И не совсем болезнь способствует этому, очень часто хочется принять профилактические меры, чтобы сохранить свое здоровье. Обращаясь в медицинский центр, человек получает свою долю внимания при диагностических исследованиях. Момент, когда организм может дать сбой всегда под надежным контролем. Клиника «Медицина» стоит на страже здоровья нашего населения.

Зачем назначают штрафы

Назначение штрафов, скорее всего, является некой кормушкой для казны муниципалитета. Но неужели это следует делать, даже не попытавшись решить создавшуюся проблему с парковками и расписавшись в собственной некомпетентности. Может лучше всего обратить внимание на полукриминальный теневой бизнес с парковочными площадками и местами? Ведь в казну города идут жалкие гроши, а приличные суммы оседают в карманах их владельцев. Это очень просто сделать, и если чиновники не знают, как придется подсказать, просто не следует продлевать договора с такими организациями и тогда парковки станут городскими. А пополнять казну за счет простых водителей и при этом садится им на шею, не может быть оптимальным решением создавшейся в городе проблемы.

Конечно, многие скажут, что критиковать со стороны, так же как давать полезные советы, очень просто. Но если ничего не делать, то и результат никакого не будет.