Порядка 10 млн. руб. запланировано выделить из бюджета Ульяновской области в 1-ом полугодии 2010 года на участие делегаций руководства региона в международных форумах и выставках.

Так, на следующей неделе представители делегации едут в Москву на выставку «Продэкспо-2010». На участие в данной выставле заложено 700 тыс. рублей.

С 11 по 13 февраля Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов посетит экономический форум в Красноярске.

После Красноярска делегация Ульяновской области отправится за границу. В Париже она примет участие в международной сельскохозяйственной выставке «SIA-2010», которая будет проходить с 27 февраля по 7 марта. С 16 по 18 марта чиновники посетят Международный салон по инвестициям в Каннах. Действительно ли они нужны вам, эти Деньги до зарплаты. Как правильно взять деньги в кредит, до зарплаты?

В июне руководство вновь вернется во Францию для участия в “Российской национальной выставке”.

На днях губернатор Ульяновской области на одном из совещаний сказал, что Ульяновская область слишком мало работает для установления контактов с Францией, и дал распоряжение усилить работу в данном направлении, сообщает Симбирский Курьер.

В апреле делегация поедет в Германию, где посетит Ганноверскую промышленную выставку. На даную поездку запланировано 1,3 млн. рублей

В Сочи делегация отправится в мае, где посетит выставку «Транспорт России».

Аукцион на право заключить госконтракт для организации поездок выиграла Корпорация развития Ульяновской области.