Ульяновское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ознакомилось с обращением руководителя регионального отделения «КПРФ» Александра Кругликова, предложившего организовать открытее межпартийные дебаты «в отрытом эфире на радио и телевидении».

В свою очередь официально заявляем, что члены нашей партии готовы принять участие в дебатах с любыми политическими партиями Ульяновской области, в том числе и с представителями «КПРФ».

Подчеркиваем, что «ЕДИНАЯ РОССИЯ» является до настоящего времени единственной политической партией добровольно зафиксировавшей в своем Уставе обязательность участия в межпартийных дебатах на выборах различного уровня. Уверены, что открытая и содержательная дискуссия действительно необходима, избиратели вправе знать о конкретных результатах деятельности той или иной партии.

Ждем от руководства регионального отделения «КПРФ» заблаговременного официального уведомления о дате проведения дебатов, названии телевизионного или радио канала, на котором они состоятся, объеме эфирного времени, и регламенте проведения мероприятия.

С уважением,

Секретарь Регионального Политического совета

Ульяновского регионального отделения

Всероссийской политической партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Законодательного Собрания

Ульяновской области И.В. Тихонов