Под таким девизом на протяжении 45 лет трудятся все сотрудники стоматологической поликлиники №2. 26 февраля они обязательно поздравят друг друга и ветеранов, проработавших в ней долгие годы, с юбилеем своего учреждения и пожелают здоровья и терпения, счастья и процветания.

Стоматологическая поликлиника №2 была основана 20 февраля 1965 года. Первоначально она находилась только в здании, расположенном по адресу: улица Врача Михайлова, 35. А в 1994 году у нее открылся филиал на Нижней Террасе (улица Почтовая, 10).

Сейчас специалисты этого учреждения обслуживают свыше 79 тысяч человек, проживающих на Нижней и Верхней Террасах Ульяновска. Их пациентами становятся как взрослые, так и маленькие дети. В поликлинике работают два детских кабинета, кроме того, оказывается помощь ученикам в школах №№22, 42, 44, 74, 83.

Коллектив стоматологической поликлиники №2 давно сложившийся, в основном в ней работают сотрудники с большим стажем. Возглавляет поликлинику на протяжении 17 лет опытный специалист Александр Владимирович Зебзеев.