По информации Городского центра занятости населения, 17 февраля на благоустройстве города трудились 413 человек, из них 278 – выполняли работы по очистке улиц и остановочных павильонов, 82 – по уборке мостовых переходов и придомовых территорий, 71 – в парках города, 53 – по благоустройству кладбища по улице Карла Маркса.

В Ленинском районе участники общественных работ очистили улицу Гончарова, Минаева, Нариманова, Льва Толстого (Мариинская гимназия). На уборке центральных улиц города работало 42 человека.

В Заволжском районе в общественных работах приняли участие 72 человека. Наледь удалялась с проспектов и остановочных павильонов Нового города – на проспектах Созидателей, Дружбы народов и Ленинского Комсомола, на Верхней террасе – улице 40 лет Октября, Жуковского и Димитровградском шоссе, на Нижней Террасе – улиц Краснопролетарской, Почтовой и Шоферов.

В Железнодорожном районе на уборке работало 32 человека – 16 горожан очищали привокзальную площадь, еще 16 – улицы Автомобилистов и Кольцевую.

В Засвияжском районе 132 человека убирали Московское шоссе, проспект 50 лет ВЛКСМ, а также очищали памятники и прилегающую к ним территорию – 18 человек занимались очисткой путепроводов и мостовых переходов.

Мэрия г.Ульяновска

Отдел по связям со СМИ