В первый день весны трудовые соглашения с ульяновским футбольным клубом заключили еще четыре игрока

КОРЧАГИН Андрей

– Контракты на сезон 2010 года подписаны с тремя новичками и одним футболистом, выступавшим за Ульяновск в прошлом году, – рассказал «Комсомолке» пресс-аташе ФК «Волга» Алексей Старостин. – Новобранцами стали бывший вратарь саратовского «Сокола» Дмитрий Рябов, а также два полузащитника – Роман Баськов из волжской «Энергии» и Сергей Гук из «Тюмени». Также заключено трудовое соглашение и с Русланом Шайдуллиным. Этот футболист играл за нашу команду и в чемпионате-2009.

Таким образом, в ульяновской футбольной команде образца 2010 года набралось уже двенадцать футболистов с действующими контрактами. Ранее трудовые соглашения с «Волгой» подписали Ильдар Вагапов, Ринат Аитов, Андрей Злыдарев, Алексей Цыганцов, Михаил Мустафин, Денис Мерте, Марат Сафин и Вячеслав Прибылов.

Тем временем, наша команда продолжает готовиться к очередному футбольному сезону. С 1 марта волжане тренируются в родном городе, в спорткомплексе «Новое поколение». На конец этой недели у ульяновцев запланирован выезд в Сызрань на товарищеский матч с местным одноименным клубом. А примерно через неделю дружина тренера Сергея Седышева вновь отправится на Черноморское побережье: в Сочи наши футболисты проведут свой второй выездной предсезонный тренировочный сбор.