Мэр Ульяновска Сергей Ермаков принял решение о проведении конкурса «Лучший предприниматель» – в рамках реализации муниципальной целевой программы развития субъектов малого и среднего предпринимательства в 2009-2012 г.г.

Организатором мероприятия выступает комитет по развитию предпринимательства, потребительского рынка и защите прав потребителей мэрии.

Принять участие в конкурсе могут индивидуальные предприниматели и организации, зарегистрированные и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Ульяновска, а также не имеющие задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды.

Кроме того, предприятие-участник конкурса не должно находиться в стадии реорганизации, ликвидации или банкротства.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

– «Лучший предприниматель в сфере размещения туристов»;

– «Лучшая туристическая фирма»;

– «Лучший предприниматель в сфере общественного питания».

Конкурсная комиссия обратит внимание на условия расчета за предоставленные услуги, уровень культуры обслуживания туристов и рекламно-информационную деятельность предприятия.

Победители конкурса будут удостоены звания Лауреата, награждены дипломами и ценными подарками. А также получат право на использование эмблемы конкурса в своих рекламных материалах.

О дате начала приема заявок для участия в конкурсе сообщим дополнительно.

Мэрия г.Ульяновска

Отдел по связям со СМИ