3 марта, в десятиградусный по мороз, по поселку Майна бегали голые мужики.

Заметили странную парочку – парней в одних семейных трусах – в 14.35. Совершенно случайно у одного из любопытных наблюдателей оказалась с собой видеокамера, на которую он успел снять необычный сюжет.

Судя по всему, оба парня были изрядно подшофе. Короткими перебежками они с улицы Ленинская свернули на улицу Моткова. Затем молодые люди разошлись. Один двинулся в сторону памятника Ленина, нисколько не смущаясь прохожих. Второй нырнул в подъезд ближайшего дома. Прохожих, в свою очередь, сильно смущали почти обнаженные парни, и люди буквально шарахались от них.

По слухам, молодых людей по какой-то причине выгнал в таком виде из своей машины таксист. Непонятно только, как таксист умудрился раздеть двух здоровых парней. По другим предположениям, поддатых мужиков выпроводили в таком виде с какой-то гулянки.

Но, судя по всему, парни нисколько не переживали из-за того, что произошло. Не обращая внимания на ошалевших земляков, они поеживались, смеялись, вели оживленную беседу – и так до тех пор, пока не расстались.