Сергей Морозов отдал свой голос за единую команду профессионалов.

Губернатор Ульяновской области, член Регионального политического совета партии «Единая Россия» Сергей Морозов проголосовал вместе со своей супругой на избирательном участке №207 (ул. Ефремова, 145А, школа №85).

«Я считаю, что у Ульяновска есть хорошее будущее», – заявил глава региона.

«Жители Ульяновска как страшный сон вспоминают те времена, когда губернатор ругал мэра, а мэр в свою очередь губернатора. Все прикрывались красивыми словами о том, что радеют за будущее города, за простых людей, а Ульяновск сидел без горячей воды, тепла и света.

Я искренне рад, что за последнее время удалось сформировать единую команду профессионалов, нацеленную на консолидацию действий, на совместную конструктивную работу.

Считаю, что нужно не ругаться между собой, не противостоять кому-либо, а комплексно решать все имеющиеся проблемы. Мы нацелены на то, чтобы приблизить уровень жизни в Ульяновске к европейскому стандарту», – отметил Сергей Морозов.

Губернатор обозначил и первоочередные задачи будущего Мэра и нового состава Городской думы:

– решить проблему вывоза снега с улиц Ульяновска и приведение пешеходных и автомобильных дорог в надлежащее состояние;

– разобраться с очередями в дошкольные учреждения города;

– навести порядок в вопросах тарифообразования на услуги жилищно-коммунального комплекса.

Обосновывая свой выбор Сергей Морозов отметил: «Я проголосовал за людей, которые умеют слушать и слышать горожан, способных выстроить конструктивные отношения с федеральными властями по вопросам развития Ульяновска».