Приволжский федеральный округ показал хорошие результаты на выборах 14 марта.

Победив на выборах, партия получила возможность беспрепятственно реализоватоказь наказы избирателей Приволжского федерального округа. Об этом заявила в понедельник, 15 марта, заместитель руководителя Приволжского МКС, депутат Госдумы Ольга Гальцова, комментируя ER.RU итоги выборов 14 марта:

«Результаты выборов в Приволжском федеральном округе еще раз доказали правильность выбора «Единой Россией» курса политики социальной ответственности. Так, в Ульяновске все партийные представители побеждают очень уверенно. Предварительные данные показывают, что за кандидата в мэры Александра Пинкова отдано 45,1% голосов избирателей, а из 35-и мандатов в Ульяновской городской думе 31 получат представители «Единой России».

Не менее хорошие результаты единороссы показывают и в Нижегородской области, где в 46 районах, а также в городах Арзамас и Саров жители избирают депутатов всех уровней и двух глав муниципальных образований, а также на довыборах главы города Березники в Пермском крае.

Хочется поблагодарить наших избирателей за поддержку. Впереди – большая работа. И те наказы, которые «Единая Россия» получила в ходе мартовской избирательной кампании, мы можем теперь беспрепятственно реализовывать».