Банк “ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» активно расширяет сеть своего присутствия в регионах – вслед за появлением новых офисов в Саратовской, Пензенской и Волгоградской области на минувшей неделе был открыт дополнительный офис в Ульяновске.

Открытие «Авиатора» стало настоящим праздником для ульяновцев – выступление барабанщиков известной группы «Пляска седьмого неба», множество конкурсов, призов и приятных сюрпризов. Открыли праздник будущие летчик и стюардесса ульяновского высшего авиационного училища гражданской авиации – они пожелали «Авиатору» «высоких полетов, больших скоростей и ясной погоды». Никто из гостей праздника в этот день не остался без подарков и позитивных эмоций.

Новый офис с символичным названием «Авиатор» располагается в Новом городе, что позволяет жителям и предпринимателям Заволжского района Ульяновска еще проще и удобнее пользоваться банковскими услугами «высшего пилотажа». Кредитные продукты, вклады, денежные переводы, обмен валюты, полный спектр услуг для предпринимателей, в том числе круглосуточный интернет-банк и авансовый овердрафт – все это максимально быстро, просто и комфортно. Стоит отметить также и то, что для удобства клиентов, «Авиатор» работает в будни с 09.00 до 19.00, в выходные – с 09.00 до 17.00 без перерывов.

Адрес нового офиса банка «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» в Ульяновске: проспект Ленинского Комсомола, 47, стр. 1 (Дом Связи).

Дополнительную информацию о банке «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» Вы можете узнать по телефонам в Ульяновске:

– (8422) 67-90-90 для населения

– (8422) 67-97-97 для предпринимателей и юридических лиц

по телефонам в Саратове:

– (8452) 430-430 для населения

– (8452) 431-431 для предпринимателей и юридических лиц