Это произойдет 27 апреля 2010 года на выставке «Вкус карьеры. Знай, что делать».

Департамент по молодежной политике региона проводит региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2010». К участию приглашаются граждане РФ в возрасте от 16 до 30 лет, проживающие на территории Ульяновской области.

Лучших выберут в нескольких номинациях: «Молодой мастер бизнеса», «Успешный старт», «Социально-ответственный бизнес», «Школьный и студенческий бизнес», «Вклад в развитие молодежного предпринимательства», «Молодой фермер».

Предпринимательский дух, управленческие способности, инновационный подход, социальная значимость бизнеса, финансовые показатели, целостность личности предпринимателя – по этим позициям участники конкурса должны проявить себя.

По информации департамента молодежной политике Ульяновской области, по состав жюри приглашены эксперты в области предпринимательства и развития бизнеса, представители органов государственной власти, ответственные за поддержку и развитие предпринимательства в регионе, а также руководители объединений предпринимателей регионального и муниципального уровней, представители бизнес-структур.

Итоги регионального отбора участников подведут 27 апреля 2010 года на выставке-мастерской «Вкус карьеры. Знай, что делать». По результатам регионального этапа лучшие молодые предприниматели представят Ульяновскую область на окружном этапе конкурса.