Комментарии из сети Интернет

Доктор Хаус, 15 марта 2010 г.:

«Нет слов. Радует то, что Куринный оказался… достойным противником. А так, по большому счёту, я в шоке от такого рода персонажей в гордуме как Бинеман, Лазарев, Сеюков и Шамсутдинов. Прощай город. Прощай имущество… Начинаю копить денег для эмиграции…»

ДядяСёга, 15 марта 2010 г.:

«Процент у Пинкова не велик, несмотря на весь адмресурс. Я последние дни утюг не включал – боялся, что и оттуда… Кстати, никто из моих многочисленных знакомых ни за Пинкова, ни за членов АПЕР (антинародной партии ЕР) не голосовал…»

Лукас, 15 марта 2010 г.:

«При таком счёте, победа Пинкова скорее случайность, чем закономерность. Сколько ресурсов было брошено и такой результат. Несерьёзно. Самое время задуматься, пока не поздно».

Антимаркетолог, 15 марта 2010 г.:

«… Коммунисты вырастили новую молодую команду – 35, 37, 42 и т.д. процентов при чудовищном давлении, при практически нулевом финансировании. Подвиг, и… для едросов звоночек. Всё только начинается. А для Тихона 14 марта – пиррова победа. Народ за конченых дебилов держать не стоит. И дурить внагляка тоже не стоит, потом дороже аукнется. Только из моего окружения 6 человек подали заявления на вступление в компартию. Сотням открылись глазки на воровскую, лживую и бандитскую сущность…»

Инженер, 15 марта 2010 г.:

«Бороться можно! Не нужно «хавать» то, что подают нам СМИ и видные квазиполитики области… «На плакатиках Морозов с Пинковым – за него и проголосуем…» – бред! А так делали… Но выиграл он не поэтому, а потому, что львиная доля трезвомыслящих избирателей просто не пришла!!! Таким образом они оказали…услугу господину Пинкову…»

Анна, 15 марта 2010 г.:

«После достаточно активного участия в этих выборах я нахожусь уже который день в состоянии шока. Но теперь точно знаю, что это за партия такая – Единая Россия… Это же полный отпад, а не партия. Шустренькие там ребята, и криминальных выходок не чураются, прикрываясь законами и покровительством власти…

Мы молоды, умны… Может, следует просто объединить наши усилия».