Координационный Совет депутатов Молодёжного Федерального Собрания Российской Федерации проводит с 15 марта по 10 апреля сего года Всероссийский конкурс детских рисунков «Дед Мороз – символ Олимпиады Сочи 2014».

Данный конкурс проводится по трём возрастным группам:

– 1 группа – от 4 до 6 лет (включительно);

– 2 группа – от 7 до 10 лет (включительно);

– 3 группа – от 11 до 13 лет (включительно).

Конкурс проводится на всей территории Российской Федерации в два этапа: региональный и Российский (межрегиональный).

Член Молодёжной парламентской ассамблеи при Совете Федерации Гулькин Сергей выступил координатором в проведении указанного мероприятия в Ульяновской области.

На Конкурс принимаются работы, выполненные на бумаге формата не менее А4 (29,7 х 21 см) и не более А3 (29,7 х 42 см) в цветном исполнении.

§ техника исполнения: карандаши, краски, гуашь;

§ на отдельном листе необходимо указать название рисунка, фамилию, имя, год рождения, домашний адрес и телефон автора, а также название учебного заведения;

§ не допускаются к участию в конкурсе и не рассматриваются коллективные и анонимные рисунки (не содержащие информацию об участнике конкурса);

§ количество рисунков, принимаемых к рассмотрению от одного участника, — не более 1;

§ работы принимаются без дополнительного оформления и в развернутом виде.

§ рисунки должны быть выполнены без помощи родителей или педагогов.

Рисунки можно направлять до 10 апреля 2010 года по адресу: 432970, г. Ульяновск, ул. Радищева, 1, каб. 437, Гулькину Сергею Викторовичу, e-mail: s-gulkin@mail.ru , тел. 8-92-72-70-65-47.

Лучшие работы будут направлены в Организационный комитет Всероссийского конкурса. Из числа присланных работ будет произведён отбор и награждение по каждой возрастной группе. Победители и призёры конкурса будут приглашены в Государственную Думу РФ, где будет организована выставка рисунков участников данного конкурса.