Общественность- это кто? Что она хочет? Может ли управлять властью? Или власть управляет ею? Роль общественности у нас в регионе? В большинстве своём вся общественность хочет ,чтобы власть была ей обязана. А чем? Сегодня дали средства бюджетные на проекты – власть в почёте. Денег нет- власть плохая. В основе подход один. Что можно изменить?

Все хотят одного – чтобы больные были здоровыми; бедные -богатыми.

Сердечный ответ.

Кто? Кто? Я – Конь в кожаном пальто!

Здравствуй, дорогой мой Светик, не помню, как по батюшке звать-величать. Думаю, не обидишься, потому, как и сама меня в упор не замечаешь из своего высокого кабинетика. И знать не знаешь, и чего я хочу, не понимаешь. А это я тебя смею беспокоить, высокопоставленная ты моя барыня! Забыла ты, видать, голуба, что не в поместье собственном сидишь и смотришь свысока на своих крепостных людишек, а вроде при государственной должности кормишься-поишься, и вроде бы в демократическом государстве прописана-зарегистрирована. Али ты, матушка, с луны свалилась, не зная, что мною ты туда поставлена и мною же откормлена до такой степени, что и знать забыла, за счет чего живешь-можешь и домочадцев своих хлебом с маслом кормишь?

А вот на вопрос твой, Светик ты мой самоцветный, не помню как по батюшке, чего я хочу, отвечу.

Общественность хочет, чтобы каждый государственный чиновник , особенно твоего, голуба ты моя, высокого ранга, помнил, что общественность ему ничего не должна, потому как в долг ничего у тебя, глубокомысленная ты моя, не брала. А вот такие как ты, простодушная ты моя, много всего у этой общественности забрали, не спросясь, и теперь на все возмущения этой самой общественности сводят бровки крутенько и делают вид, что не понимают, а ето кто же такая ета общественность и чего с неё еще можно взять?

Не надо бровки то сводить, вальяжная ты моя, а вернуть надо то, что вам, чиновничкам, не принадлежит!

Дать средства ты, голубонька, ну никак не можешь общественности, потому как все ети средства то не твои, наивная ты моя, а общественные! Потому общественность и является собственником этих ею же и заработанных средств, а уж никак не ты, яснокоокая ты наша! А власть и вправду плохая, с головонькой у такой власти ой-ой как плохо, потому что с хорошей то головой такие вопросы не задають!

Пока, Светик!

Почти влюблённая в тебя за наивность твою и простодушие,

Ульская общественность.