30 марта Секретарь Регионального политического совета Ульяновского регионального отделения «Единой России», председатель комитета по социальной политике, государственному и муниципальному строительству и делам молодежи Законодательного Собрания области Игорь Тихонов выступит в СФ с докладом «О проведении демографической политики на территории Ульяновской области».

30-31 марта в Москве проходят Дни Ульяновской области в Совете Федерации. В состав делегации региона, которую возглавил губернатор Сергей Морозов, вошли члены регионального Правительства, депутаты Законодательного Собрания области.

30 марта члены делегации примут участие в заседаниях комитетов СФ. На расширенном заседании Комитета по социальной политике и здравоохранению Секретарь Регионального политического совета Игорь Тихонов выступит с докладом «О проведении демографической политики на территории Ульяновской области».

31 марта во время проведения 268-го заседания Совета Федерации состоится открытие Дней Ульяновской области в Совете Федерации.