Мероприятия, состоявшиеся в спортивном комплексе «Торпедо», было посвящено 15-летию ветеранского плавательного движения в области и 65-летию Великой Победы

КОРЧАГИН Андрей

На торжественном открытии соревнований и в церемонии награждения принял участие ветеран Великой Отечественной войны Василий Павлович Гузеев. А в самих соревнованиях приняли участие почетные ветераны плавания: Виктор Сергеевич Корешков, Владимир Николаевич Шеменков, Николай Васильевич Лагунов, Евгения Владимировна Кисарова.

В итоге награды получили: 64-летняя Светлана Новичкова (как самая возрастная участница соревнований), Игнат Печенегов, Анна Крылова, Николай Лагунов, Вячеслав Маринин, Светлана Осипова. Ольга Крикова.

Также для семейных команд в программе соревнований была предусмотрена семейная эстафета, победителем которой стала семья Ротовых-Долининых. В веселой эстафете (4 по 25 метров) победителем стала команда во главе с капитаном Марининым.

Победители и призеры награждены дипломами, медалями и денежными призами министерства образования Ульяновской области. А победители семейной эстафеты получили еще и сладкие призы.