Руководители Ульяновского регионального отделения Партии «Единая Россия» дадут рекомендации коллегам из регионов Поволжья по подготовке и проведению осенней избирательной кампании.

Секретарь Регионального политического совета Игорь Тихонов и Руководитель Регионального исполнительного комитета Дмитрий Травкин примут участие в заседании Приволжского Межрегионального координационного совета Партии «Единая Россия», которое состоится 1 апреля в городе Самаре под председательством руководителя Приволжского МКС, депутата Госдумы, заместителя председателя Комитета ГД по строительству и земельным отношениям Игоря Руденского. В заседании примут участие руководители региональных политсоветов и исполкомов регионов Поволжья.

Главным вопросом повестки станет подведение итогов прошедших 14 марта 2010 года выборов и постановка задач на предстоящую избирательную кампанию.

Как сообщил Секретарь Ульяновского Регионального политсовета Игорь Тихонов, он доложит о результатах выборов мэра Ульяновска и депутатов Ульяновской Городской Думы 4-го созыва, а также даст рекомендации по подготовке и проведению осенней избирательной кампании коллегам из других регионов Поволжья.