Татьяна НИКИФОРОВА

В день Христовой Пасхи транспорт будет работать в усиленном режиме.

В воскресенье, 4 апреля, а также 13 апреля, в день особого поминовения усопших – Радуницу – общественный транспорт по направлениям Ишеевского и Нового кладбища начнет свою работу в восемь часов утра, а последний рейс маршрутки совершат лишь в 17.00.

Пять автобусов до Ишеевского кладбища отправятся от парка Победы. На этих конечных остановках в воскресенье будет дежурить машина «скорой» медицинской помощи.

Без труда смогут передвигаться и жители Заволжского района. На дороги выйдут 25 автобусов и 120 «ГАЗелей». Коммерческий пассажирский транспорт будет обслуживать горожан по маршруту Нижняя Терраса (магазин «Юбилейный») – Новое кладбище,

Верхняя Терраса («Торговый центр») – Новое кладбище, Новый город (магазин «Товары для дома», проспект Генерала Тюленева) – Новое кладбище. Кроме того, заволжцы смогут добраться до Ишеевского кладбища на автобусах №№ 58, 98, 175, 90, 99 и 159. В усиленном режиме в эти дни будут курсировать и троллейбусы по маршрутам № 4, 4А и 2.

КСТАТИ

Если и в день Пасхи вы останетесь недовольны работой общественного транспорта или у вас возникнут вопросы, то можно позвонить в транспортный отдел мэрии по телефонам: (8422) 41-25-68, 41-21-50.