31 марта, в ЦНК состоялся концерт Антона Макарского и Виктории Морозовой «Мелодию рождают чувства»

НИКИТИНА Елена

За два с половиной часа, которые пролетели как один миг, супруги поведали о своей истории любви, о творчестве и планах на будущее, а недосказанное выражалось в песнях. Была создана теплая атмосфера, пронизанная лиризмом и юмором.

«Живой концерт» в понимании Макарского и Морозовой – это не просто артисты, поющие под аккомпанемент музыкантов, которые гастролируют вместе с ними, но и программа, рождающаяся экспромтом. Так, Виктория попросила мужа спеть несколько романсов. И хотя они явно не были запланированы, произвели должное впечатление на публику.

Исполнялись не только хиты, такие как «Вечная любовь», арии из мюзикла «Notre-Dame de Paris», но и малоизвестные песни, как, например, из Уйгурского альбома Мурата Насырова.

Также Антон и Виктория приняли участие в благотворительном марафоне «Симбирский экипаж» – росписали декоративные тарелки для аукциона, собранные средства от которого пойдут на приобретение экипажа для детей с ограниченными возможностями.

– Ни один наш концерт не похож на предыдущий, – говорят супруги и обещают вернуться в наш город с новой концертной программой.