10 апреля по поручению Губернатора Сергея Морозова в Железнодорожном районе Ульяновска состоится расширенная торговля сельскохозяйственной продукцией и продовольственными товарами. Начало торговли в 7.00.

Свою продукцию представят сельхозпредприятия, крестьянские (фермерские) хозяйства, владельцы личных подсобных хозяйств, садоводы, рыбхозяйства, предприятия потребительской кооперации и оптовой торговли сельских муниципальных образований региона, включая предприятия агропромышленного комплекса Заволжской зоны: Мелекесского, Новомалыклинского, Чердаклинского и Старомайнского районов, а также крупнейшие предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности Ульяновска и Димитровграда.

Участники ярмарки традиционно предложат покупателям широкий выбор продовольственных товаров и сельскохозяйственной продукции, а также семенной и посадочный материалы.

Кроме того на ярмарке будет представлен разнообразный ассортимент кулинарных, кондитерских и хлебобулочных изделий производства районных потребительских обществ.

Предприятиями общественного питания будет организована торговля горячими блюдами и напитками.

ПРЕСС-СЛУЖБА ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА