Ребята соревновались в мастерстве по настольному теннису

В дни весенних школьных каникул в округе депутата Валерия Безрукова прошел традиционный турнир по настольному теннису. Участники спортивного праздника – школьники Заволжского района. Юные спортсмены вот уже четвертый год подряд с нетерпением ждут школьные каникулы, что бы помериться силами, показать результаты упорных тренировок. Не важно, зимние это каникулы, или весенние – регулярно, не менее четырех раз в год, депутат организует соревнования по настольному теннису для детей и подростков. Дети в каникулы заняты спортивными тренировками, подготовкой к турниру, а не бесцельным времяпровождением и не сомнительными развлечениями в уличных компаниях.

Призы, кубки, медали – награды лучшим из лучших на турнире от Валерия Безрукова. В этот раз в старшей группе победу одержал ученик гимназии №79 Шорников Михаил, второе место в упорной борьбе досталось Баранникову Игорю, на третьем месте – Артамонов Николай. У малышей лучшие результаты показал Федоров Валерий из школы №86, второе место у Малхасян Хачатура, третьим стал Максим Орлов.

Валерий Безруков, мастер спорта по тяжелой атлетике, не понаслышке знает цену спортивных наград. Упорство и напряженный труд на тренировках – это залог спортивного успеха на любых соревнованиях, уверен депутат. Организацию и проведение различных спортивных мероприятий для детей и подростков он считает одним из приоритетных направлений в своей работе в округе. Задачу партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по пропаганде здорового образа жизни депутат успешно воплощает не на словах, а на деле.

Педагог объединения «Топ-Спин» настольный теннис Тычкина Валентина выразила благодарность Валерию Безрукову за помощь в организации соревнований: «В последнее время этот вид спорта приобрел большую популярность у школьников. Ребята искренне благодарны за организацию соревнований, а их первые награды от депутата стали неплохим стимулом к дальнейшим спортивным достижениям».