Более 6 тысяч членов и сторонников “Единой России” приняли участие в первомайском шествии

1 Мая – это возможность всем вместе выступить в защиту интересов людей труда, считают лидеры Ульяновского регионального отделения партии «Единая Россия».

Члены и сторонники партии «Единая Россия» совместно с областной федерацией профсоюзов приняли участие в праздничном шествии и митинге, посвященном Дню Весны и Труда. Более 6 тысяч человек сплоченными рядами прошли от площади 30-летия Победы до пл. В.И. Ленина.

По мнению Секретаря Регионального политического совета «Единой России» Игоря Тихонова, 1 Мая для большинства россиян – это, прежде всего, праздник. «А для Партии это возможность вместе со своими избирателями выступить в защиту интересов молодежи, пенсионеров, ветеранов, людей труда, за сохранение социальных гарантий», – прокомментировал Тихонов.

Руководитель фракции «Единой России» в Законодательном Собрании области Александр Майер считает, что первомайские мероприятия – это праздник общения.

Для руководителя депутатской группы «Единой России» в Ульяновской Городской Думе Игоря Буланова 1 Мая – это семейный праздник. «Я с детства вместе с родителями ходил на первомайские демонстрации. Это праздник единения семьи, единения интересов», – отметил Буланов.

Руководитель Региональной общественной приемной лидера Партии Владимира Путина в Ульяновской области Тамара Дмитриева: «Этот праздник всех нас объединяет, сплачивает, настраивает на те цели и задачи, которые стоят перед нами. Это замечательная традиция».