В преддверии дачного сезона ОАО «Россельхозбанк» дарит всем своим клиентам – владельцам дачных и огородных участков – замечательную возможность стать участником новой программы кредитования «Садовод». Благодаря ей мечта об обустроенном загородном хозяйстве может стать реальностью, как это вышло у Светланы Викторовны Быковой.

Светлана всегда хотела построить уютный дом на своем дачном участке, но удовольствие это было ей не по карману. Мечты так и остались бы мечтами, если бы подруга не посоветовала женщине обратиться в Россельхозбанк: новый кредитный план «Садовод» оказался выгодным и удобным для женщины.

Светлана признается, что пришла в Ульяновский офис банка практически наугад. Но взять кредит оказалось на удивление просто: собрав необходимый пакет документов, Светлана через некоторое время принялась за строительство дома. Уютный садовый участок, семейный отдых на свежем воздухе – заветное желание стало реальностью. Теперь этот обустроенный уголок не только радует глаз, но и обеспечивает всю семью свежими овощами, фруктами и зеленью.

– Кредит «Садовод» является отличным подспорьем как для сельских жителей, так и для горожан, – говорит начальник отдела организации кредитования малых форм и населения Ульяновского филиала ОАО «Россельхозбанк» Ольга Николаевна Абрамова. – Более того, он отличается низкой процентной ставкой – всего 15%, что намного ниже, чем в обычных потребительских кредитах. Таким образом, кредит «Садовод» позволяет не только обустроить свое хозяйство, но и развить мини-производство сельскохозяйственной продукции, сделав его более эффективным и выгодным.

Наша справка

Кредит «Садовод» предоставляется на срок до 3-х лет гражданам РФ, состоящим в садоводческих, огороднических и дачных объединениях. Максимальная сумма кредита не может превышать 500 000 рублей. Процентная ставка в рублях – 15% годовых.