По многочисленным просьбам горожан, в соответствии с поручением Губернатора Сергея Морозова, 7 мая, в преддверии 65-летия Великой Победы, предпраздничная торговля продовольственными товарами и сельскохозяйственной продукцией пройдёт в Засвияжском районе Ульяновска на территории торгового комплекса «Звезда» по ул. Октябрьская, 22.

В торговле примут участие сельхозпредприятия, крестьянские (фермерские) хозяйства, владельцы личных подсобных хозяйств, садоводы, рыбоводческие хозяйства, торговые компании, частные предприниматели, предприятия потребительской кооперации и оптовой торговли большинства сельских муниципальных образований региона, а также крупнейшие предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности Ульяновска и Димитровграда.

На ярмарке покупателям традиционно предложат широкий выбор продовольственных товаров и сельскохозяйственной продукции по ценам от производителей.

Районные потребительские общества представят разнообразный ассортимент кулинарных, кондитерских и хлебобулочных изделий для праздничного стола.

Предприятиями общественного питания будет организована торговля горячими блюдами и напитками.

Приглашаются все желающие принять участие в ярмарке.

Начало торговли в 6.00.

ПРЕСС-СЛУЖБА ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА