С 3 мая 2010 года стартовала акция Нефтяной Компании «Роснефть» посвященная 65-летию Великой Победы в Ульяновской области. До 20 июня каждый владелец карты лояльности Компании может получить 65 литров топлива, цифровую фоторамку, цифровой фотоаппарат, футбольный мяч или GPS-навигатор. Для участия в акции достаточно каждый раз при использовании карты заправлять 30 и более литров топлива на автозаправочных комплексах и станциях компании «Роснефть» в регионе.

В Роснефти считают, что постоянные клиенты компании должны побеждать каждый день. Именно поэтому на каждом этапе акции каждый день приз получает владелец карты, совершивший определенную по номеру покупку на 30 и более литров нефтепродуктов в сети Компании Роснефть в Ульяновской области.

На первом этапе акции, который посвящен непосредственно Дню Победы: с 3 по 17 мая выигрышной является 200-я покупка. Цифра выбрана не случайно – именно 200 фашистских знамен было брошено к подножью Мавзолея на Параде Победы 1945 года.

На втором этапе с 17 мая по 1 июня, который посвящен Дню защиты детей, выигрывает 157 покупка 157 , потому что ЮНИСЕФ осуществляет свои программы в 157 странах мира, в том числе в России. ЮНИСЕФ – это Детский фонд Организации Объединенных Наций. Основная цель работы ЮНИСЕФ в России – защита и поддержка прав детей на безопасное, здоровое и счастливое детство.

Третий этап (со 2 –го по 13 июня 200 года) посвящен Дню России, именно поэтому выигрышной покупкой является 102-я покупка по карте. 1 февраля 2002 года вступил в силу Трудовой Кодекс Российской Федерации в котором праздник и обрел свое современное название.

И наконец с 14 по 20 июня может победить 407 покупатель- владелец карты лояльности, потому что 4 июля 2007 года была определена столица Олимпиады 2014 года – город Сочи. Этап посвящен празднику Олимпийского движения, который празднуется 20 июня.

Как определяется победитель дня спросите вы? Очень просто: современные технологии компании Роснефть позволяют зафиксировать по времени все покупки, которые совершаются на автозаправочных комплексах и станциях в регионе по картам лояльности. Выстраивая этот список за 24 часа суток конкурсного дня каждой покупке присваивается номер. Таким образом и получается 200-ый, 157-ой, 102-ой и 407-ой клиент компании в течении суток. В течении 3-ех дней на АЗК и на сайте компании появляется информация о победителе акции за конкретное число. Остается только приехать в офис компании по адресу г. Ульяновск, ул. Льва Толстого, 91 и получить приз.

Но и это еще не все. Есть супер-приз акции – банковская карта с 65 000 рублей на счету. Главный приз акции получит 65 000 клиент компании сначала акции.

В общем, заправляйтесь на АЗК «Роснефть» качественным топливом, получайте честно заработанные скидки по картам лояльности и выигрывайте призы. Главное иметь карточку Роснефти, а призы и подарки Вас найдут.

Подробности акции на АЗК Роснефть и на сайте rn-card.ru.