В матче открытия в регионе нового сезона наша команда намерена порадовать своих поклонников первой победой в чемпионате – 2010.

Первый домашний матч в этом году «Волга» проведет И мая, когда на искусственном газоне стадиона «Старт» сразится с «Химиком» из Дзержинска.

– К сожалению, старт нашей команды в очередном чемпионате России по футболу удачным не назовешь, – признал пресс-аташе ФК «Волга» Олег Савинов. – Сначала в Кирове мы сыграли нулевую ничью с местным «Динамо», затем потерпели поражение в Оренбурге. Но это только начало сезона, а значит время на исправление ситуации у ульяновских футболистов еще есть. И улучшать свое турнирное положение наша команда намерена уже в стартовых домашних играх сезона.

ВЫРЕЖИ И СОХРАНИ

Матч «Волга» (Ульяновск) – «Химик» (Дзержинск) состоится в нашем городе 11 мая. Матч пройдет в Заволжском районе на стадионе «Старт». Начало игры в 18 часов.

Добраться до этой спортивной арены из Правобережья Ульяновска можно на рейсовых автобусах № 10, 30 и № 46, а также на маршрутках № 22, 44, 45, 78, 85, 102, 105, 138, 161, 168, 168А.

Стоимость входного билета – 30 рублей. На стадион можно попасть с помощью сезонного абонемента. Его можно приобрести в фирменных киосках «Мозаика» либо у входа на стадион «Старт» у продавцов фирменной футбольной атрибутики. Стоимость абонемента на все домашние матчи сезона – 2010 составляет всего 250 рублей.