Именно такое название носит команда–победитель первой симбирской лиги КВН

КОРЧАГИН Андрей

Финал первой симбирской лиги КВН состоялся в актовом зале Ульяновской государственной сельскохозяйственной академии. В трех испытаниях – «Визитка», «Конкурс фотографий» и «Видеоконкурс» – представители четырех команд с успехом продемонстрировали творческую фантазию, находчивость, остроумие и зрелищность. Борьба за лидерство между кэвээнщиками развернулась нешуточная.

В этой игре не было победителей и проигравших, конкурсанты не оставили равнодушными никого из зрителей. Каждая команда выглядела достойно. В итоге, шутить весело и задорно лучше всех получилось у местной команды «Провинция». Именно этот коллектив, состоящий из студентов УГСХА, занял в конкурсе первое место, опередив по общему количеству набранных баллов своих соперников из команд различных вузов нашего региона. «Провинция» получила от строгого жюри оценок на 15 баллов. У остальных участников конкурса итоговые результаты получились такими: команда «Люблю тебя» – 13,3 балла, команда «Летный состав» – 12,2 балла, команда «ЗачОт» – 11,9 балла.

Благодаря своей победе в турнире первой симбирской лиги КВН, «Провинция» получила право в следующем сезоне выступить в более сильном соревновании – высшей симбирской лиге КВН.

ЭТО ИНТЕРЕСНО

Несколько шуток с игры

«Провинция»:

– Попав в пропеллер один раз, попадешь и второй. Это затягивает,

– В семье кротов жена изменяет на глазах у мужа

– С пеной у рта собака Иванова доказывала, что она не бешеная

– Сторож морга работает сутки через сорок.

«Люблю тебя»:

– Новое приложение «Вконтакте» – как сдать сессию. Автоматически удаляет страницу

– Три толстушки под окном сало жрали до шести

«Летный состав»:

– Трудовик Петров через 3 часа после зарплаты превратился в свинью

«ЗачОт»:

– Китайские аквалангисты скоро вытеснят лосось с его ареала обитания

– Как известно, закрыли посты в Ульяновской области. Теперь этот цирк стал бродячим.