Александр Масляков запутался в баллах после выступления наших ребят

Евгения ПРОКОФЬЕВА

Уверенными шагами ульяновские КВНщики приближаются к высшей лиге. Напомним, «Миллениум» впервые «засветился» в премьер-лиге клуба веселых и находчивых в марте. Тогда, ребята заняли первое место, и вышли в четвертьфинал. Накануне состоялся очередной розыгрыш за выход в полуфинал. В соперниках нашей команды были сборные Батайска, Алтайского края, «Визит» из Москвы и «4 татарина» из Казани.

Ульяновцы в первом же конкурсном задании «визитки» получили самые низкие баллы. Выйти в лидеры им удалось после разминки. Волна хохота прокатилась по всему залу после ответа на вопрос певицы Сати Казановой «У звезд высокие требования во время проведения концертов. А мне как быть?»

– То есть на мопеде мне к вам «не подкатить»? – вопросом на вопрос ответил капитан команды «Миллениум» Дмитрий Шипатов.

Затем наши земляки соревновались в «Биатлоне», где жюри не смогло выявить победителя. Поэтому ульяновцы разделили первое место со сборной Батайска. В заключительном конкурсе «Стэм» они вновь оказались вне конкуренции. Ребята представили необычную сценку местного драматического театра: гномы, Белоснежка, майор милиции и …40 человек из группы поддержки команды!

– После фееричного выступления «Миллениума» Александр Масляков даже запутался при оглашении результатов, назвав ульяновцев победителями. Хотя они в итоге стали вторыми, – рассказал нам начальник отдела по молодежной политике Ульяновской области Олег Куликов.

Как итог, ульяновцы вышли в полуфинал премьер-лиги. А телевизионную версию выступления наших земляков на первом канале можно будет увидеть в июне.