Неудачно стартовали резервисты ульяновской «Волги» в первенстве России по футболу среди любительских команд

«Волге-дубль» выпало стартовать в чемпионате двумя домашними поединками – с «Сызранью-2003» и пензенским «Зенитом». Учитывая, что соперники е этих матчах нашим футболистам достались далеко не «гранды», была надежда, что начало сезона сложится для наших резервистов на мажорной ноте. Увы, в родных стенах, играя при поддержке своих болельщиков, «Волга-дубль» осталась без побед.

Встречу с «Сызранью-2003» ульяновцы с треском провалили, проиграв в итоге со счетом 0:3. Уже на 7-й минуте гости с пенальти открыли счет, а во втором тайме довели дело до разгрома. Не очень удачно сложился для волжан и матч с пензенским «Зенитом». Вновь мы пропустили гол в дебюте. Правда, еще до перерыва усилиями Юрия Абдулхакова «Волга-дубль» восстановила равновесие в счете. Но в начале второго тайма хозяева опять ошиблись в обороне – 1:2. Этот счет сохранялся почти до самого конца матча, и лишь за три минуты до. финального свистка наши футболисты спаслись от второго подряд домашнего поражения. Первое очко «Волге-дубль» в первенстве России сезона – 2010 принес точный удар Кирилла Селезнева. Матч завершился вничью – 2:2.