На юбилее с поздравительным словом выступил глава города Ульяновска Александр Пинков.

85 лет – это юбилей, который нужно отмечать с размахом и задором! Что газета и делает!

Для своих читателей «Комсомольская правда. Ульяновск» в День города, 12 июня, проведет немало интересных развлекательных мероприятий, апогеем которых станет вручение нетбука победителю фотоконкурса «Семейный отдых». Кстати, принять в нем участие все желающие могут и сегодня, посетив сайт www.kp.ru. Здесь же можно и поздравить «Комсомолку» с праздником.

Свои пожелания и признания в любви подарили первые лица города, побывав на фуршете, специально организованном для почетных гостей. Все друзья, рекламодатели и партнеры газеты, которые на протяжении нескольких лет не только зачитываются «Комсомолкой», но и плодотворно сотрудничают с ней, смогли окунуться в комсомольские времена. Стилизованный фуршет, живая музыка, конкурсы на знание любимой газеты, презентация рекламных возможностей газеты и сайта, зажигательные танцы, бесценное неформальное общение – все это сделало юбилей «Комсомолки» незабываемым.

Открыл праздник председатель совета директоров Медиа-холдинга «Мозаика», депутат Законодательного Собрания Ульяновской области Расих Маулетович Гатауллин. Затем на «Комсомолку» обрушился шквал поздравлений.

Газету с юбилеем поздравил глава города Ульяновска Александр Пинков, а также Ульяновская Городская Дума, ФГУК «Государственный историко-мемориальный музей-заповедник «Родина В.И. Ленина», УФСБ по Ульяновской области, Управление наркоконтроля по Ульяновской области, УФПС Почта России, ГУ МЧС России по Ульяновской области, компания «Иваноффъ», компания «МегаФон», компания «МТС», ООО «Ульяновскрегионгаз», УФ ОАО «ВолгаТелеком», ОАО «МРСК Волги», ОАО Сбербанк, ООО «Волга-Партнер», ООО «Росгосстрах-Медицина», УФКБ ОАО «Туполев», а также глава Старомайнского района.

В результате арсенал подарков «Комсомолке» пополнился бесценными сувенирами. Впрочем, самым ценным, безусловно, стало то, что все почетные гости собрались на юбилее «Комсомольской правды». Ведь это означает, что «Комсомольскую правду» любят, читают и ценят!