Этот праздник важен для каждого из нас, ведь дети — это смысл нашей жизни. Мы и сами не так давно были детьми и помним, насколько большую роль в развитии ребенка играет родительская забота, семейные традиции, школьные мероприятия, научные кружки и занятия различными видами спорта. И мы понимаем, насколько важно подготовить фундамент для беспрепятственной самореализации молодого поколения в различных направлениях.

В Ульяновской области проживает 232 тысячи несовершеннолетних детей, защита прав которых – наша общая задача. На территории региона реализуется множество проектов, направленных на повышение демографического роста, пропаганду здорового образа жизни, развитие института семьи.

Всего через несколько лет юное поколение придет нам на смену, пополнит кадровый потенциал различных отраслей экономики, будет трудиться на благо своей Родины. Поэтому нам необходимо сегодня, не откладывая на потом, работать над воспитанием патриотов Отечества. Если мы примем все возможные меры сейчас, то в будущем нам не придется беспокоиться о судьбе России, мы будем знать, что она в надежных руках!

Коллектив Ульяновского регионального отделения партии «Единая Россия» поздравляет всех юных ульяновцев и их родителей с Международным днем защиты детей!

От всей души желаем вам мирного неба, здоровья и счастья!