Когда в холодной России зима за окном еще только набирала обороты, Антон Панченко вместе со своей любимой девушкой Кристиной «зажигали» на оглушительных вечеринках на Карибских островах, катались на яхте в открытом море, ходили на экскурсии и просто грелись под солнышком на ослепительно белых пляжах Атлантического океана.

Молодой человек поначалу сам не мог поверить в то, что получит такой щедрый подарок судьбы – путевку на острова Карибского моря. Впрочем, судьба обычно награждает не просто так. Сказка, мечта, абсолютное везение? Вовсе нет: удача раскрывает объятия только для тех, кто идет к ней навстречу. Успех Антона нельзя считать абсолютно случайным: вместе с друзьями он давно и активно участвовал в программе Winston Freedom Tour, где главный приз – незабываемое путешествие на двоих вдоль Карибских островов Антигуа и Барбуда на белоснежной яхте.

Сперва удавалось порадовать себя небольшими, но очень приятными и полезными подарками. А в канун Нового года все те, кто не ждет милостей от судьбы, вступили в соперничество за сам круиз по Карибам. Глаза Антона загорелись, стоило ему услышать о призе. Победители выявились во всех крупных городах страны, и Ульяновск – не исключение.

– Я верю в судьбу и удачу, -рассказывает Антон. – Поэтому на сайте, куда отправлял коды для участия в акции, я всегда проверял списки тех, кто выиграл самые большие призы. Так, на всякий случай, – добавляет он с улыбкой.

И вот в один прекрасный день он буквально не поверил своим глазам, увидев свое имя в списке выигравших тур на Карибы. Рука сама потянулась набрать номер организаторов, которые подтвердили выигрыш.

– Больше всех визжала от восторга моя девушка Кристина, – поделился с нами Антон. – Я до последнего сомневался, не шутка ли все это, а она вовсю за меня радовалась.

Конечно, кого, кроме любимой, Антон мог взять с собой в сказку? Да к тому же Кристина никогда не была за границей, а тут целая неделя на островах Антигуа, Барбуда рай не только для новичка, но и для заядлого путешественника. Причем не просто неделя на островах, а настоящее путешествие на яхте вокруг них с купанием и стоянками для развлечений и экскурсий. Непередаваемый колониальный шарм, немыслимая синева моря, карибский ром… Наверное, на планете вообще отыщется немного таких романтических мест, как Карибы.

Кто до сих пор не может поверить в феноменальную удачу Антона, так это его многочисленные родственники. Зато друзья молодого человека, к удивлению, отнюдь не были в шоке от его везения. Оказалось, они давно уже считают Антона счастливчиком по жизни. В свои 21 Антон уже успешно работает экономистом в крупном госучреждении, а свободное время посвящает спорту, любит активно отдыхать в больших компаниях, где он выступает в роли заводилы. Сам Антон считает, для того чтобы добиться успеха, нужно постоянно находиться в движении, брать от жизни все, что она может тебе дать. Он удивительным образом умудряется совмещать свои многочисленные увлечения и общение с любимой девушкой. Яркие воспоминания об их сказочном приключении вряд ли когда-нибудь потускнеют, да их и всегда можно «оживить» – на Facebook есть страничка участников тура. Кстати, молодые люди не собираются останавливаться на достигнутом и обещают непременно подать заявку на участие в очередном конкурсе, который отнюдь не за горами.

Елизавета БЕДНЯКОВА