1 июня в рабочем поселке Радищево на площади имени 50-летия ВЛКСМ прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей.

Одним из организаторов праздника выступило региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ульяновской области. Активисты РО вручали ребятам сладкие подарки.

Председатель Совета местного отделения партии в Радищевском районе Ульяновской области, депутат районного Совета Николай Левин побеседовал со школьниками и их родителями.

Они сетовали на то, что качество образования ухудшается, а учеба детей в выпускных классах школы, по сути дела, сводится к натаскиванию на сдачу ЕГЭ.

День защиты детей в поселке Радищево

– К сожалению, такая ситуация сложилась не только в нашем районе. Проблемы в сфере образования становятся все серьезней, – сказал Николай Левин. – На экранах телевизоров мы видим одно, а в реальной жизни происходит совершенно другое! Закрываются школы, тихой сапой началась реформа системы образования, которая станет социально-экономической угрозой для населения. Такая коммерциализация простым людям явно не по карману!

Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ делает все возможное, чтобы не допустить подобных вещей! Чтобы добиться справедливости, необходима полная консолидация всего населения страны.