Мы, жители дома №10 по улице Сойгина в г. Инза обращаемся с криком о помощи к Вам, которые не раз помогали простым людям в житейских ситуациях.

Наш дом построил Инзенский санаторий и сейчас он на половину их, а половина приватизирована. Сейчас случилась беда! Он рушится. Стропила разъезжаются и крыша вот-вот рухнет. Крыша слышит наши молитвы-молитвы пенсионеров живущих под ней. И держится из последних сил на Божьем Слове!!!

Гл. врач тубсанатория вроде бы обращался за помощью в обл. тубдиспансер г. Ульяновска, но тишина! Сами жильцы ходили на прием к заместителю главы администрации Федотову – что-то обещали! Были у главы города Каризина. Прислал для осмотра мастера Башарина В.А.. Но главное никто не хочет признавать в чьем ведомстве дом. Прокуратура обещает разобраться, но это г. Ульяновск и не скоро!!! А время бежит. Крыша и стены дома ждать не хотят и как Пизанская башня клонятся к земле.

А мы кричим караул! SOS!! И в свою очередь желаем газете процветания! Надеемся, что Вы в трудную минуту протяните нам руку помощи.

С уважением жильцы дома №10

Ул. Сойгина г. Инза.