Популярный певец Григорий Лепс презентовал в Ульяновске концертную программу под таким названием.

Выступил он на сцене БЗЛМ. Зал был забит до отказа, за счастье поклонники певца считали билетик на приставной стул. Есть с чем сравнивать: когда Григорий Лепс впервые приезжал с концертом в 2006 году в Мемцентр, свободных мест было предостаточно. Свою новую программу певец возит по России, дальнему и ближнему зарубежью не первый месяц. Позади Израиль, Германия, Ереван, Астрахань, Волгоград, Саратов, а впереди еще сотни тысяч километров – Сочи, Геленджик, Анапа, Ялта, Судак… Концерты исполнитель дает в поддержку одноименного альбома «Водопад». Как он сказал в одном из интервью, работа над пластинкой, в которую вошло рекордное количество песен, шла два года. Это 16 произведений, некоторые уже стали любимыми у поклонников.

— Альбом мы делали долго, и, как мне кажется, оправдано. Я выбирал материал, который мне близок. «Водопад» — это часть моей жизни, и надеюсь, что в новом альбоме каждый найдет себе что-то по душе.

Ульяновских слушателей Григорий Лепс порадовал новыми песнями «Водопад», «Беги по небу», «Я тебя не люблю», «Что может человек» и хорошо известными — «Натали», «Парус» Владимира Высоцкого, «Крыса-ревность». Два часа живого пения и инструментальной музыки прошли под громкие аплодисменты публики. В числе поклонников таланта Григория Лепса оказался и мэр города Александр Пинков. Он поблагодарил певца за выступление и попросил почаще заглядывать в Ульяновск. Исполнитель обещаний давать не стал, но был щедр на поклоны и слова признательности за любовь к его творчеству.

— Спасибо за то, что пришли, и отдельно за цветы. Сцена просто завалена ими, — пошутил он.