Мероприятие состоялось Благодаря помощи депутата Валерия Безрукова

Работники библиотеки №2 приготовили необычную программу для гостей, пришедших на праздник. Десять семей с детьми разместились в уютном читальном зале за праздничными столами, накрытыми для чаепития. Все присутствующие активно участвовали в конкурсах и викторинах. От души повеселились, когда ведущие предложили мамам рассказать забавные случаи из жизни своих детей! У каждого в памяти нашлись смешные ситуации, которые рассмешили и детей и взрослых.

На празднике были вручены призы и подарки от депутата детям, которые участвовали в конкурсах, прошедших накануне. Учитывая, что этот год знаменателен юбилеем Великой Победы, Валерий Безруков наметил организацию и проведение в течение всего года конкурсов сочинений и рисунков для школьников на военную тематику. На этот раз лучшими среди ребят, рассказавших о своих прадедах, были: Максимов Витя, Прохоров Дима и Воробъева Настя. Призы за рисунки получили Золотухина Наталья и Прокопьева Настя. Всего, за хорошие работы, были награждены 18 участников конкурсов.

Все присутствующие отметили очень теплую, доброжелательную атмосферу праздника, искренне благодарили депутата Валерия Безрукова и замечательный коллектив городской библиотеки №2 за добрый, душевный праздник.