Пострадавший от полученных травм скончался

Светлана ТАЛЛЕРОВА

Со вчерашнего дня, 20 июля, проспект Нариманова стал напоминать жужжащий улей. После закрытия старого моста именно здесь сконцентрировались основные транспортные потоки. Интенсивное движение и как следствие – повышенная опасность для пешеходов. Так, сегодня около 16.30 на участке дороги на Нариманова, 51 произошло ДТП, сообщили в областном управлении ГИБДД. Есть жертвы. Автомобиль, движущийся на большой скорости, сбил пешехода. Пострадавший скончался на месте от полученных травм. В данный момент на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

– В связи с усилившимся движением по проспекту Нариманова пешеходам необходимо быть особенно внимательными и переходить дорогу только на разрешающий сигнал светофора, – напоминают сотрудники ГИБДД.

Кстати, за прошедшие сутки на автодорогах Ульяновской области сотрудниками Госавтоинспекции зарегистрировано 74 дорожно-транспортных происшествий. Два человека госпитализированы, восьмерым оказана медицинская помощь. Задержано 37 водителей, управляющих авто в состоянии алкогольного опьянения, 12 человек подвержено административному аресту.